Fonestar Microfone MSHT-43C-512
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo185,81€
172,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x57,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Microfone sem fios de cabeça uhf - MSHT-43C-512
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
172,40€
Envio+4,49€
Total176,89€
Microfone sem fios de cabeça UHF - MSHT-43C-512
191,29€
Envio+6,00€
Total197,29€
MicrÓfono inalÁmbrico de cabeza fonestar msht-43c-512 uhf
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
192,93€
Envio+7,00€
Total199,93€
Todas as Ofertas (7)
Microfone sem fios de cabeça uhf - MSHT-43C-512
Pagamento em prestações
3x
172,40€
Envio+4,49€
Total176,89€
Fonestar MSHT-43C-512/ Microfone fone de ouvido sem fio UHF - MSHT-43C-512
169,96€
EnvioGrátis!
Total169,96€
Microfone sem fios de cabeça UHF - MSHT-43C-512
191,29€
Envio+6,00€
Total197,29€
Micrófono Inalámbrico de Cabeza Fonestar MSHT-43C-512/ UHF - MSHT-43C-512
174,31€
EnvioGrátis!
Total174,31€
Fonestar Msht-43c-512 Wireless Microphone Prateado - 8422521320825
182,49€
Envio+3,99€
Total186,48€
MicrÓfono inalÁmbrico de cabeza fonestar msht-43c-512 uhf
Pagamento em prestações
3x
192,93€
Envio+7,00€
Total199,93€
Microfone Sem Fios De Cabe?a UHF Fonestar MSHT-43C-512 -
217,31€
EnvioGrátis!
Total217,31€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422521320825
Referência:MSHT-43C-512
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis