Fonestar Microfone MCD-364
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo25,43€
23,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Micrófono dinámico de comunicaciones - MCD-364
25,74€
Envio+6,00€
Total31,74€
Microfono dinamico fonestar mcd 364 de comunicaciones
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
24,86€
Envio+7,00€
Total31,86€
Todas as Ofertas (6)
Fonestar Sistemas Mcd-364 Cb Radio Station Microphone Prateado - 8422521281096
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Microfone De Comunica??es 2m Fonestar MCD-364 -
24,83€
Envio+3,99€
Total28,82€
Micrófono dinámico de comunicaciones - MCD-364
25,74€
Envio+6,00€
Total31,74€
Microfono dinamico fonestar mcd 364 de comunicaciones
24,86€
Envio+7,00€
Total31,86€
Microphone Dinamico Fonestar Mcd - 364 De Comunicaciones - MCD-364
28,00€
Envio+4,90€
Total32,90€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422521281096
Referência:MCD-364 | 8422521281096 | 65014724
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis