Fonestar Mesa Giratória de Agulha de Fox 4034
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo52,83€
45,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabeça magnética - 4034-DST-W
57,08€
Envio+6,00€
Total63,08€
Cápsula magnética Fonestar agulha de toca-discos estéreo Fox 4034 agulha de diamante de DST
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
66,09€
Envio+7,95€
Total74,04€
Todas as Ofertas (4)
Agulha Gira-Discos 4034-DST-W - FONESTAR - 4034-DST-W
42,94€
Envio+3,99€
Total46,93€
Cabeça magnética - 4034-DST-W
57,08€
Envio+6,00€
Total63,08€
Cápsula magnética Fonestar agulha de toca-discos estéreo Fox 4034 agulha de diamante de DST
Pagamento em prestações
3x
66,09€
Envio+7,95€
Total74,04€
Detalhes do Produto
Cápsula magnético estéreo FOX 4034 DST
CARACTERÍSTICAS
- Cápsula magnético estéreo FOX 4034 agulha de diamante de DST.
- MOD. Compatível:-áudio Techinca AT-90-91-94 pt-3600-C-L E-3601-pt pt-3650-C-L pt-3651-E e pt-3652-E
Características
Detalhes técnicos
- Quantidade1
- CorPreto, Amarelo
Código de barras:8422521760188
Referência:5571-DI | 8422521760188 | 4034-DST-W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis