Fonestar Distribuidor HDMI - FO-552
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo34,56€
25,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Distribuidor amplificador HDMI 1 x 2. HDMI - FO-552
37,94€
Envio+6,00€
Total43,94€
Distribuidor hdmi fonestar fo - 552 1x2
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,45€
Envio+7,00€
Total40,45€
Todas as Ofertas (8)
Distribuidor amplificador HDMI 1 x 2. HDMI - FO-552
37,94€
Envio+6,00€
Total43,94€
Distribuidor Amplificado HDMI 1.4 UHD 4K@30Hz 1 x 2 - FONESTAR - FO-552
30,78€
Envio+3,99€
Total34,77€
Distribuidor hdmi fonestar fo - 552 1x2
33,45€
Envio+7,00€
Total40,45€
Distribuidor HDMI 1 x 2 Fonestar FO-552 -
32,72€
Envio+3,99€
Total36,71€
SPLITTER FONESTAR HDMI 1X2 FO-552 - 8422521403344
35,99€
Envio+2,90€
Total38,89€
FONESTAR DISTRIBUIDOR HDMI 1IN - 2OUT - FO-552
35,00€
Envio+5,00€
Total40,00€
Hdmi Splitter Distribuidor 2 Saídas 4k Fo-552
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
44,79€
Envio+7,95€
Total52,74€
Detalhes do Produto
Tipología genérica: Accesorio TV, Tipología específica: divisor de video, Funcionalidad: Conectar mas monitores, Color primario: negro, Material: Plastico
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422521403344
Referência:FO-552 | 8422521403344 | 54880-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis