Fonestar Conexão Audio Digital - AA-790-5
Envio +7,95€Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
31,56€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable de audio digital Toslink - AA-790-5
25,74€
Envio+6,00€
Total31,74€
Cabo de Fibra Óptica Toslink Digital Toslink 5m Aa-790-5
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
31,56€
Envio+7,95€
Total39,51€
Todas as Ofertas (3)
Cable de audio digital Toslink - AA-790-5
25,74€
Envio+6,00€
Total31,74€
Cabo de Fibra Óptica Toslink Digital Toslink 5m Aa-790-5
31,56€
Envio+7,95€
Total39,51€
FONESTAR - Cabo de Fibra Óptica Fonestar AA-790-5 5 m - A20263187
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
Características
- Comprimento5 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor BTOSLINK
- Conetor ATOSLINK
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem20 mm
- Comprimento da embalagem130 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem98 g
Código de barras:5015972168622 | 5412810192205 | 8422521402187
Referência:AA-790-5 | VLAP25000B50 | 112204
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis