FoneStar Coluna De Sonorização 4" 30 W Rms Black - SONORA-4N
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
49,99€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coluna de superfície de baixa impedância - SONORA-4N
48,69€
Envio+6,00€
Total54,69€
Altavoz de sonorización negro Marca Fonestar - SONORA-4N
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,96€
Envio+5,75€
Total55,71€
Caixa acústica 4 em 25wrms Black Sonora-4n
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
56,37€
Envio+7,95€
Total64,32€
Todas as Ofertas (6)
Coluna Fonestar De Baixa Imped?ncia Preto SONORA 4N -
39,90€
Envio+3,99€
Total43,89€
Coluna de superfície de baixa impedância - SONORA-4N
48,69€
Envio+6,00€
Total54,69€
Coluna Passiva 4\" 30W 8ohm IP66 (Preto) - FONESTAR - SONORA-4N
47,49€
EnvioGrátis!
Total47,49€
Altavoz de sonorización negro Marca Fonestar - SONORA-4N
49,96€
Envio+5,75€
Total55,71€
Caixa acústica 4 em 25wrms Black Sonora-4n
Pagamento em prestações
3x
56,37€
Envio+7,95€
Total64,32€
Detalhes do Produto
CARACTERISTICAS Alto-falante de reforço de som de baixa impedância. Preparado para uso externo, com proteção IP-66. POTÊNCIA 30W RMS CAIXAS DE SOM 1 woofer de polipropileno 4\" tweeter de 1 ½\" RESPONDA 120-20.000Hz IMPEDÂNCIA 8Ω SENSIBILIDADE 84dB a 1W/1m PROTEÇÕES IP-66 IEC 60068-2-11 Testes ambientais (névoa de sal) MATERIAL grelha de alumínio Suporte com tratamento climático parafusos de aço inoxidável CONECTORES Eurobloco COR Preto (RAL 9004) MEDIDAS 125 x 202 x 125 mm de profundidade PESO 1 kg ACESSÓRIOS Suporte de fixação ajustável ± 60º em todas as direções cabo de segurança de aço
Características
Conectividade
- ConectividadeCom fios
Design
- CorPreto
Código de barras:2021000008009 | 8422521005326 | 8435502850167
Referência:SONORA-4N | 2021000008009 | 8422521005326
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis