Fonestar Coluna de Som CUBE-62B White
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo40,36€
38,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Defletores casal CUBE-62B Fonestar baixa impedância, o sistema PA ideal, poder 25 W máximo, 88 dB de sensibilidade, branco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
55,89€
Envio+7,95€
Total63,84€
Todas as Ofertas (5)
Par De Colunas de Som 25Wm?x 8Ohm Brancas Fonestar CUBE-62B -
31,71€
Envio+3,99€
Total35,70€
Colunas Fonestar Cube - 62 25 W Max - 12 W Rms - Branco - CUBE-62B
36,00€
Envio+4,90€
Total40,90€
Colunas Passivas Fonestar - CUBE-62B - Branco - CUB-62B -
39,89€
Envio+3,99€
Total43,88€
Defletores casal CUBE-62B Fonestar baixa impedância, o sistema PA ideal, poder 25 W máximo, 88 dB de sensibilidade, branco
Pagamento em prestações
3x
55,89€
Envio+7,95€
Total63,84€
Detalhes do Produto
Características:
POTÊNCIA 25 W máximo, 12 W RMS
RESPOSTA 150-20.000 Hz
IMPEDANCIA 8 Ohms
SENSIBILIDADE 88 dB a 1 W/1 m
ÁNGULO DE COBERTURA 130°
MEDIDAS 89 x 89 x 110 mm profundidade
ORIFICIO 165 mm Ø
PESO 2 x 0'5 kg
Com suportes de fixação orientáveis
Características
Pesos e dimensões
- Altura89 mm
- Largura89 mm
- Profundidade110 mm
- Peso500 g
Desempenho
- CorBranco
- UtilizaçãoConjunto de alto-falantes
Alto-falante
- Saída2.0 canais
- Posicionamento do altifalantesuporte para parede
- Número de drivers2
- Tipo de altifalante2-way
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Borne de ligação
- AirPlay
Áudio
- Potência12 W
- Impedância8 Ω
- Sensibilidade88 dB
- Peak Music Power Output (PMPO)25 W
- Extensão da frequência150 - 20000 Hz
Código de barras:8422521233934
Referência:CUBE-62B | 1603.3008 | 65011063
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis