FoneStar Caixa para altifalante invisivel TDO-45BOX
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
165,20€
em 3x55,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa de instalação de coluna invisível. - TDO-45BOX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
165,20€
Envio+4,49€
Total169,69€
Caixa de instalação para coluna TDO-45 - TDO-45BOX
183,34€
Envio+6,00€
Total189,34€
Todas as Ofertas (3)
Caixa de Instalação p/ Altifalante Invisível de Tecto TDO-45 - FONESTAR - TDO-45BOX
137,85€
EnvioGrátis!
Total137,85€
Caixa de instalação de coluna invisível. - TDO-45BOX
Pagamento em prestações
3x
165,20€
Envio+4,49€
Total169,69€
Caixa de instalação para coluna TDO-45 - TDO-45BOX
183,34€
Envio+6,00€
Total189,34€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422521234559
Referência:TDO-45BOX | 45 - FONESTAR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis