Destaques
CABLE MINIJACK 3.5 M ST-2xRCA M FONESTAR AA-727-5 5M - B00HSLQT86
4,98€
Envio+2,99€
Total7,97€
Cabo sinal de áudio. Jack 3,5 mm estéreo macho a 2 RCA macho - AA-727-5
8,84€
Envio+6,00€
Total14,84€
Todas as Ofertas (4)
CABLE MINIJACK 3.5 M ST-2xRCA M FONESTAR AA-727-5 5M - B00HSLQT86
4,98€
Envio+2,99€
Total7,97€
Cabo Áudio Jack 3,5mm Macho - 2x RCA Macho (5 mts) - FONESTAR - AA-727-5
7,28€
Envio+3,99€
Total11,27€
Cabo sinal de áudio. Jack 3,5 mm estéreo macho a 2 RCA macho - AA-727-5
8,84€
Envio+6,00€
Total14,84€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422521402910
Referência:AA-727-5 | 6075572 | 2x RCA Macho 5m - FONESTAR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis