Fonestar Cabo de Audio - AA-727
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,23€
3,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable señal de audio Jack 3,5 mm estéreo macho a 2 RCA macho - AA-727
4,14€
Envio+6,00€
Total10,14€
JACK 3,5 Cabo Estéreo A 2 RCA Macho 1,8m
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
5,64€
Envio+7,95€
Total13,59€
Todas as Ofertas (4)
Cable señal de audio Jack 3,5 mm estéreo macho a 2 RCA macho - AA-727
4,14€
Envio+6,00€
Total10,14€
Cabo Jack 3,5mm Macho - 2 RCA Macho (1,8 mts) - FONESTAR - AA-727
3,44€
Envio+3,99€
Total7,43€
JACK 3,5 Cabo Estéreo A 2 RCA Macho 1,8m
5,64€
Envio+7,95€
Total13,59€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422521401098
Referência:AA-727 | 10432-DI | 6075570
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis