Fonestar Cabo de Audio - AA-425L-2
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,34€
3,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CABLE JACK 3,5 H ST-JACK 3,5 M ST FONESTAR AA-425L-2 1,8M - B00HSLQ9Z4
3,51€
Envio+2,99€
Total6,50€
Cable señal de audio Jack 3,5 mm estéreo hembra a Jack 3,5 mm estéreo macho - AA-425L-2
3,47€
Envio+6,00€
Total9,47€
Todas as Ofertas (4)
CABLE JACK 3,5 H ST-JACK 3,5 M ST FONESTAR AA-425L-2 1,8M - B00HSLQ9Z4
3,51€
Envio+2,99€
Total6,50€
Cabo Áudio Jack 3,5mm Fêmea - Jack 3,5mm Macho 1,8m - FONESTAR - AA-425L-2
3,28€
Envio+3,99€
Total7,27€
Cable señal de audio Jack 3,5 mm estéreo hembra a Jack 3,5 mm estéreo macho - AA-425L-2
3,47€
Envio+6,00€
Total9,47€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422521401838
Referência:AA-425L-2 | 6075560
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis