Fonestar Agulha para Gira-Discos FOX971-DST-W
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo23,13€
21,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agulha fonográfica - 971-DST-W
23,84€
Envio+6,00€
Total29,84€
Agulha magnética gira-discos Fonestar FOX971-DST-W, compatível com modelos de diamante Sanyo e Faustino
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
29,23€
Envio+7,95€
Total37,18€
Todas as Ofertas (4)
Agulha fonográfica - 971-DST-W
23,84€
Envio+6,00€
Total29,84€
Agulha Gira-Discos 971-DST-W - FONESTAR - 971-DST-W
17,96€
Envio+3,99€
Total21,95€
Agulha magnética gira-discos Fonestar FOX971-DST-W, compatível com modelos de diamante Sanyo e Faustino
29,23€
Envio+7,95€
Total37,18€
Detalhes do Produto
Agulha magnética Fox 971 DST
Características:
- Agulha magnética Fox 971 diamante de DST.
- Compatível com: Sanyo SA-111-10 d 6310 Faustino
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422521724333
Referência:10269-DI | 8422521724333 | 971-DST-W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis