Fonestar Agulha para Gira-Discos - 890-DST-W
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo29,34€
25,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agulha magnética - 890-DST-W
31,56€
Envio+6,00€
Total37,56€
Agulha de vitrola FOX890-DST-W Fonestar diamante
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
38,69€
Envio+7,95€
Total46,64€
Todas as Ofertas (5)
Agulha magnética - 890-DST-W
31,56€
Envio+6,00€
Total37,56€
Agulha Gira-Discos 890-DST-W - FONESTAR - 890-DST-W
23,75€
Envio+3,99€
Total27,74€
Agulha Gira-Discos Diamante Para Sanyo Fox 890-DST-W -
27,70€
Envio+3,99€
Total31,69€
Agulha de vitrola FOX890-DST-W Fonestar diamante
38,69€
Envio+7,95€
Total46,64€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422521730013
Referência:890-DST-W | 9858-DI | Discos 890-DST-W - FONESTAR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis