Fonestar Agulha para Gira-Discos - 308-DST-W
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo27,78€
24,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agulha magnética - 308-DST-W
30,33€
Envio+6,00€
Total36,33€
Agulha de vitrola FOX308-DST-W
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
37,18€
Envio+7,95€
Total45,13€
Todas as Ofertas (5)
Agulha magnética - 308-DST-W
30,33€
Envio+6,00€
Total36,33€
Agulha Gira-Discos 308-DST-W - FONESTAR - 308-DST-W
22,80€
Envio+3,99€
Total26,79€
Agulha Gira-Discos Diamante Tipo Shure Fox 308-DST-W -
24,60€
Envio+3,99€
Total28,59€
Agulha de vitrola FOX308-DST-W
37,18€
Envio+7,95€
Total45,13€
Detalhes do Produto
Agulha magnética Fox 308 DST
CARACTERÍSTICAS:
- Agulha magnética Fox 308 diamante de DST.
- Compatível com: Shure 91 GD - MG D-330-340-345-DM-101 Dual - FOX 4010 e 4012
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5609711107142 | 8422521730570
Referência:308-DST-W | 308-DST-E | 4502-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis