Fonestar Agulha do FOX840-DST-W
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo29,75€
25,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agulha magnética - 840-DST-W
31,56€
Envio+6,00€
Total37,56€
Agulha de vitrola FOX840-DST-W
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
38,69€
Envio+7,95€
Total46,64€
Todas as Ofertas (4)
Agulha magnética - 840-DST-W
31,56€
Envio+6,00€
Total37,56€
Agulha Gira-Discos 840-DST-W - FONESTAR - 840-DST-W
23,75€
Envio+3,99€
Total27,74€
Agulha de vitrola FOX840-DST-W
38,69€
Envio+7,95€
Total46,64€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422521739061
Referência:9779-DI | 8422521739061 | 840-DST-W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis