HP Rato sem fios 220 Blue - 7KX11AA
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo22,19€
17,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP 220 - Ratón Inalámbrico (1600 PPP, 2 Botones y Rueda de Desplazamiento, Tecnología Led Azul, Batería 15 Meses Duración, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Mac OS, Chrome(TM) OS), Color Azul Lumiere - B07YCKSDF9
14,74€
Envio+2,99€
Total17,73€
Ratón Inalámbrico Hp 220/ Hasta 1600 Dpi/ Azul - 0193905408627
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,45€
EnvioGrátis!
Total17,45€
HP Rato Ótico Ambidestro 220, sem Fios, 1600 DPI, Azul unidade
19,99€
Envio+3,00€
Total22,99€
Rato Wireless HP 220 até 1600 DPI Azul - 7KX11AA
14,58€
Envio+4,99€
Total19,57€
Todas as Ofertas (35)
HP 220 - Ratón Inalámbrico (1600 PPP, 2 Botones y Rueda de Desplazamiento, Tecnología Led Azul, Batería 15 Meses Duración, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Mac OS, Chrome(TM) OS), Color Azul Lumiere - B07YCKSDF9
14,74€
Envio+2,99€
Total17,73€
Rato 220 HP Wireless AZUL
12,39€
Envio+3,99€
Total16,38€
Ratón Inalámbrico Hp 220/ Hasta 1600 Dpi/ Azul - 0193905408627
17,45€
EnvioGrátis!
Total17,45€
HP Rato Ótico Ambidestro 220, sem Fios, 1600 DPI, Azul unidade
19,99€
Envio+3,00€
Total22,99€
Rato Wireless HP 220 até 1600 DPI Azul - 7KX11AA
14,58€
Envio+4,99€
Total19,57€
Rato HP Wireless 220 Azul (7KX11AA) - 7KX11AA#ABB
14,90€
Envio+3,80€
Total18,70€
Rato S/fios Hp Azul 220
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Detalhes do Produto
Mejore la forma en que se conecta y comunica, trabaja y juega. Construido con estrictos estándares y pautas de HP, este HP Wireless Mouse 220 de clase mundial combina sin esfuerzo un diseño elegante y moderno con características avanzadas que mejoran la vida. con: OficinaInterfaz del dispositivo: RF inalámbricoTecnología de detección de movimientos: pticoTipo de botones: Botones presionadosTipo de desplazamiento: RuedaCantidad de botones: 3Número de ruedas de desplazamiento: 1Frecuencia de banda: 2.4 GHzDiseñoColor del producto: AzulControl de energíaFuente de energía: BateríasTipo de batería: AANumero de baterías soportadas: 1
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Fonte de AlimentaçãoAA
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- InterfaceRF Wireless
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorAzul
- Segmento HPCasa
- FormatoAmbidestro
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorMicro recetor
- Recetor incluído
Pesos e dimensões
- Altura39,1 mm
- Largura94,8 mm
- Profundidade57 mm
- Peso80 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem139 mm
- Altura da embalagem53 mm
- Comprimento da embalagem198 mm
- Peso da embalagem140 g
Dados logísticos
- País de origemChina
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8
- Sistema operativo Mac compatívelmacOS
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Código de barras:0193905408627 | 0195122954451
Referência:7KX11AA#ABB | SOZ.INF.HP.19536742 | 19536742
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis