Fischer Bucha Sx 12x60 Fischer 25 Uni. N12 - MI95069
Envio +4,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,27€
6,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
fischer 568012 - Taco de expansión SX Plus 12x60 mm, caja con 25 anclajes de nylon, anclajes para una sujeción óptima al fijar en hormigón, ladrillo macizo, ladrillo (Caja 25 unidades) - B0C4419XLZ
8,64€
Envio+2,99€
Total11,63€
BUCHA SX 12x60 FISCHER 25 UNI. N12 - MI95069
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,13€
Envio+4,70€
Total10,83€
Taco fischer sx 12x60 25uni n12 - EDM96059
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
7,20€
Envio+4,49€
Total11,69€
bucha fischer sx 12x60 25uni n12 70012
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,62€
Envio+3,50€
Total14,12€
Todas as Ofertas (6)
fischer 568012 - Taco de expansión SX Plus 12x60 mm, caja con 25 anclajes de nylon, anclajes para una sujeción óptima al fijar en hormigón, ladrillo macizo, ladrillo (Caja 25 unidades) - B0C4419XLZ
8,64€
Envio+2,99€
Total11,63€
BUCHA SX 12x60 FISCHER 25 UNI. N12 - MI95069
6,13€
Envio+4,70€
Total10,83€
Taco fischer sx 12x60 25uni n12 - EDM96059
7,20€
Envio+4,49€
Total11,69€
bucha fischer sx 12x60 25uni n12 70012
10,62€
Envio+3,50€
Total14,12€
Fischer Tacos Fischer SX 70012 12 x 60 mm (25 Unidades) - S7901336
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
17,44€
Envio+4,99€
Total22,43€
Tacos Fischer Sx 70012 12 X 60 mm (25 Unidades) - S7901336
17,13€
Envio+6,49€
Total23,62€
Detalhes do Produto
Cheville à expansion plastique en nylon. Pour une combinaison avec toutes les plaques de bois, les panneaux agglomérés, les vis à tôle ainsi que les vis d\'espacements ASL. Adapté pour le béton, dalles alvéolaires en béton précontraint, pierres naturelles denses, briques pleines, briques silico-calcaires pleines, briques pleines en béton léger, béton poreux (béton cellulaire autoclavé), carreaux de plâtre massifs, briques perforées, briques creuses silico-calcaires, parpaings creux en béton léger, plafonds creux en tuiles, béton et similaires.
- Conditionnement : 25 pc(s)
- Convient pour : Béton, dalles alvéolaires en béton précontraint, pierres naturelles denses, briques pleines, briques silico-calcaires pleines, briques pleines en béton léger, béton poreux (béton cellulaire autoclavé), carreaux de plâtre massifs, briques perforées, briques creuses silico-calcaires, parpaings creux en béton léger, plafonds creux en tuiles, béton et similaires.
- Dimensions produit, diam. : 12 mm
- Dimensions produit, longueur : 60 mm
- Matériau : Nylon
Características
- TipoBucha
- Pelos de AnimaisTijolo, Betão
Pesos e dimensões
- Comprimento60 mm
- Profundidade mínima de perfuração8 cm
- Diâmetro dos pregos (mín.)8 mm
- Diâmetro do orifício1,2 cm
- Diâmetro do parafuso (max)1 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto25 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:4006209700129 | 4048962480856
Referência:MI95069 | FISCH-070012 | 70012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis