Fender Classic Series Case Stratocaster/Telecaster Tweed
Envio +8,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
175,00€
em 3x58,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Egitana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fender 099-6106-300 Estuche de madera para guitarra clásica - Strat / Tele - Tweed - B07MVS8F77
154,00€
EnvioGrátis!
Total154,00€
Fender Classic Series Wood Case Strat/Tele Tweed
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
175,00€
Envio+8,90€
Total183,90€
Todas as Ofertas (3)
Fender 099-6106-300 Estuche de madera para guitarra clásica - Strat / Tele - Tweed - B07MVS8F77
154,00€
EnvioGrátis!
Total154,00€
Fender Classic Series Wood Case Stratocaster/Tele TWD
149,00€
Envio+6,90€
Total155,90€
Fender Classic Series Wood Case Strat/Tele Tweed
Pagamento em prestações
3x
175,00€
Envio+8,90€
Total183,90€
Detalhes do Produto
LONG-LASTING PRO QUALITY The Fender Pro Series Case captures the quintessential look and feel of classic Fender style. Lightweight and durable, this case maintains traditional design with a universal interior for right- or left-handed Tele® or Strat® guitar models. Now your guitar can endure the rigors of the road without undergoing wear, tear or other damage.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0885978073351
Referência:0885978073351 | 099-6106-300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis