Fender CD-60S All Mahogany Natural
Envio +8,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
179,00€
em 3x59,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Egitana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fender CD-60S Dreadnought Guitarra Acústica, Diapasón de Nogal, Caoba Natural - B07FYBLG93
192,12€
EnvioGrátis!
Total192,12€
Fender CC-60S All Mahogany Satin
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
179,00€
Envio+8,90€
Total187,90€
Todas as Ofertas (3)
Fender CD-60S All Mah - 1940062
170,00€
EnvioGrátis!
Total170,00€
Fender CD-60S Dreadnought Guitarra Acústica, Diapasón de Nogal, Caoba Natural - B07FYBLG93
192,12€
EnvioGrátis!
Total192,12€
Fender CC-60S All Mahogany Satin
Pagamento em prestações
3x
179,00€
Envio+8,90€
Total187,90€
Detalhes do Produto
Tampo em mogno maciço de alta qualidade com travessas em \'X\' Corpo de tipo Dreadnought Fundo e ilhargas em mogno Braço fácil de manusear Escala com bordas arredondadas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0885978787753 | 0885978207893 | 0885978875740
Referência:096-1702-021 | CD60S ALL MAH | 0885978875740
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis