Fantec Auscultadores SHP-250AJ-BB Stereo Headphone On Ear - 2470
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo20,94€
18,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fantec SHP-250AJ-BB - Auriculares estéreo (175 x 75 x 195 mm), Color Negro - B08FLF2WHK
23,48€
Envio+2,99€
Total26,47€
Fantec shp-250aj-bb, auriculares, estÉreo, conector de 3,5 mm, negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,56€
Envio+7,00€
Total25,56€
FANTEC SHP-250AJ-BB - Auscultadores estéreo (175 x 75 x 195 mm), Preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
19,70€
Envio+7,95€
Total27,65€
Todas as Ofertas (5)
Fantec Shp-250aj-bb Stereo Headphones Preto - 4250273424706
15,49€
Envio+3,99€
Total19,48€
Fantec SHP-250AJ-BB - Auriculares estéreo (175 x 75 x 195 mm), Color Negro - B08FLF2WHK
23,48€
Envio+2,99€
Total26,47€
Fantec shp-250aj-bb, auriculares, estÉreo, conector de 3,5 mm, negro
18,56€
Envio+7,00€
Total25,56€
FANTEC SHP-250AJ-BB - Auscultadores estéreo (175 x 75 x 195 mm), Preto
19,70€
Envio+7,95€
Total27,65€
Auscultadores FANTEC SHP-250AJ-BB Stereo Headphone on Ear - 2470
22,00€
Envio+4,90€
Total26,90€
Características
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- Cor do caboPreto
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- PosiçãoFita de cabeça
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Microfone
- Com Cancelamento de Ruído
Pesos e dimensões
- Altura195 mm
- Largura175 mm
- Profundidade75 mm
- Peso190 g
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores30 - 16000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores106 dB
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
Código de barras:4250273424706
Referência:2470 | 4250273424706
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis