Fantec Auriculares On Ear SHP-250AJ Black/Pink
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo20,76€
19,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fantec SHP-250AJ-PK - Fone de ouvido estéreo de faixa de cabeça, rosa
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
19,00€
Envio+7,95€
Total26,95€
Fantec SHP-250AJ-PK - Auriculares estéreo con Diadema, Color Rosa - B00MGDTTEW
25,28€
Envio+2,99€
Total28,27€
Todas as Ofertas (3)
Auscultadores FANTEC SHP-250AJ preto/rosa - 1690
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
Fantec SHP-250AJ-PK - Fone de ouvido estéreo de faixa de cabeça, rosa
19,00€
Envio+7,95€
Total26,95€
Fantec SHP-250AJ-PK - Auriculares estéreo con Diadema, Color Rosa - B00MGDTTEW
25,28€
Envio+2,99€
Total28,27€
Características
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorPreto, Rosa
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoMúsica
Microfone
- Tipo de microfoneNão disponível
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Embalagem
- Profundidade da embalagem90 mm
- Altura da embalagem215 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- Peso da embalagem492 g
Pesos e dimensões
- Altura195 mm
- Largura175 mm
- Profundidade75 mm
- Peso196 g
Conectividade
- ConectividadeCom fios
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores30 - 16000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores106 dB
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Tipo de condutorDinâmica
Outras características
- CompatibilidadeQualquer marca
Código de barras:4250273416909
Referência:IN-DF-843283 | 1690
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis