Ewent EW3563 Binaural Fita de Cabeça Black Conjunto de Auscultadores e Microfone - EW3563
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,56€
3,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares Diadema Ewent Ew3563 Negro - 8716065216684
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Todas as Ofertas (22)
Auriculares Diadema Ewent Ew3563 Negro - 8716065216684
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Headset Ewent EW3563 Stereo Preto - EW3563
3,90€
Envio+3,80€
Total7,70€
Headset Ewent EW3563 Stereo Preto - 8716065216684
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Auscultadores Headset c/ Microfone - EWENT - EW3563
4,41€
Envio+3,99€
Total8,40€
Headset Call Center Ewent EW3563 3.5mm Preto - EW3563
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Headset com Microfone Ewent Dual Jack 3.5mm - TK38214
5,90€
Envio+3,99€
Total9,89€
EWENT EWENT HEADSET WITH MIC - 18F2616D-1CE
5,70€
Envio+4,99€
Total10,69€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares com microfone Ewent EW3563 por grosso.Tipo: MicrofoneAuricularMarca: EMINENT- EWENTAuriculares: Diadema
Características
Desempenho
- Comprimento2,1 m
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
- CorBlack
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Sensibilidade do microfone-58 dB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Áudio
- Microfone Incorporado
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Fones de ouvido
- Sensibilidade dos auscultadores101 dB
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
Embalagem
- Profundidade da embalagem50 mm
- Altura da embalagem170 mm
- Comprimento da embalagem150 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem140 g
Código de barras:8716065216684
Referência:EW3563 | 8716065216684 | S0204800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis