Ewent Easy Fix Suporte de Parede para TV 37-70" - EW1503
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo9,70€
7,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (20)
Suporte Parede Ewent Easy Fix TV 37 - 80 - TK38260
7,90€
Envio+4,40€
Total12,30€
Suporte Ewent EW1503 Easy Fix TV Wall Mounting Bracket XL 37 - 70 - 8032958186248
6,50€
Envio+3,90€
Total10,40€
Suporte De Parede Para Tv. 37\" - 70\" EW1503 Ewent EW1503 -
6,98€
Envio+3,99€
Total10,97€
Suporte TV/LCD/LED 37~70\" - EWENT - EW1503
7,12€
Envio+3,99€
Total11,11€
Suporte TV Ewent EW1503 37\" - 70\" 35kg - EW1503
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Suporte Parede p/ Ecrã 37\"/70\" Ewent EW1503 Fixo Preto - EW1503
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Suporte EWENT TV 37\" a 75\" Fixo Preto - EW1503 - EWENTEW1503
7,67€
Envio+4,90€
Total12,57€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar suporte TV Ewent EW1503 37 "- 70" o melhor preço.
- Mede aproximadamente: 1,95 x 66,5 x 42,2 cm
- Material:
- Alumínio
- aço
- Peso máximo: 35 kg
- Tela: 37 "- 70"
- Cor: preto
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo35 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho177,8 cm
- Adequado paraTV
Design
- CorPreto
- BraceleteAlumínio, Ferro
Monitores
- Polegadas58 a 70 Polegadas
Pesos e dimensões
- Altura422 mm
- Largura19,5 mm
- Profundidade665 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Desempenho
- MovimentoFixos
Código de barras:8032958186248 | 8054392611131
Referência:EW1503 | S0212198 | 8032958186248
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis