Ewent Controlo remoto universal EW1570 Preto
Envio +5,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,78€
9,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por MEGABARCELOS4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Comando universal Ewent EW1570 4em1 - EW1570
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,90€
Envio+5,30€
Total15,20€
Ewent ew1570-telecomando Universal 4in1 Giro programable de PC con Cable Micro-USB. para TV, decodificador TV/Satélite, DVD/BLU Ray. Compatible con Las Principales Marcas y Modelos - B07MCC7CGG
14,81€
Envio+2,99€
Total17,80€
Controlo remoto universal ewent ew1570 preto - EW1570
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
10,80€
Envio+4,49€
Total15,29€
Todas as Ofertas (19)
Comando universal Ewent EW1570 4em1 - EW1570
9,90€
Envio+5,30€
Total15,20€
Telecomando Universal 4 Em 1 Program?vel Via Pc OU Usb EW1570 -
8,92€
Envio+3,99€
Total12,91€
Ewent ew1570-telecomando Universal 4in1 Giro programable de PC con Cable Micro-USB. para TV, decodificador TV/Satélite, DVD/BLU Ray. Compatible con Las Principales Marcas y Modelos - B07MCC7CGG
14,81€
Envio+2,99€
Total17,80€
Comando TV Universal Ewent EW1570 4 em 1 Programável Preto - EW1570
9,90€
Envio+3,80€
Total13,70€
Controlo remoto universal ewent ew1570 preto - EW1570
10,80€
Envio+4,49€
Total15,29€
Comando Universal 4 em 1 (Preto) - EWENT - EW1570
9,81€
Envio+3,99€
Total13,80€
CONTROLE REMOTO PROGRAMÁVEL EWENT UNIVERSAL 4-1 -PC COM CABO MICRO USB EW1570
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,59€
Envio+3,90€
Total15,49€
Comando Ewent > Universal 4 EM 1 Prog via pc usb - EW1570 - 8054392614330
10,59€
Envio+4,99€
Total15,58€
Comando Universal Ewent 4-em-1 Programável - EW1570
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
COMANDO TV EWENT EW1570 - 8054392614330
12,99€
Envio+2,90€
Total15,89€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Controlo remoto universal Ewent EW1570 Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Compatível:
- TV (DVB-C)/DTT (DVB-T)/SAT (DVB-S)/STB/DVD/VCR/Blu-ray/Hi-Fi
- Soundbar
- Conexão:
- USB
- Micro USB
- Inclui: Cabo Micro USB para USB
Características
Design
- Tipo de inputBotões de pressionar
- CorPreto
- CompatibilidadeQualquer marca
- Uso apropriado do controlo remotoDTT, DVD/Blu-ray, Projetor, SAT, STB, Alto-falante de soundbar, TV, Universal, VCR
Pesos e dimensões
- Largura50 mm
- Profundidade15 mm
- Comprimento230 mm
- Peso103 g
Desempenho
- Número de dispositivos suportados4
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 x64
Dados logísticos
- FabricanteUniversais
Bateria
- Número de pilhas2
- Recarregável
- Voltagem da bateria1,5 V
- Bateria incorporada
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- Quantidade de portas USB 2.01
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Monitores
- Visor incorporado
Código de barras:8054392614330
Referência:S0222836 | 8054392614330 | EW1570
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis