Todas as Ofertas (11)
Cabo HDMI 1.4 Ewent EC1302 Ethernet 4K 3m Preto - EC1302
3,90€
Envio+3,80€
Total7,70€
Cabo HDMI Ewent SOHO c/ Ethernet 3m Preto - TK38229
3,90€
Envio+3,99€
Total7,89€
Cabo HDMI Ewent EC1302 SOHO High-Speed c/ Ethernet 3m Preto - 8054392619397
4,50€
Envio+3,90€
Total8,40€
Cabo HDMI SOHO Ewent HDMI 1.4 High-Speed C/Ethernet 4K 3 M Preto - EC1302
4,50€
Envio+3,90€
Total8,40€
Cabo HDMI v1.4 Ewent - 3Mtr - EC1302
4,60€
Envio+3,90€
Total8,50€
CABO EWENT OEM HIGH SPEED HDMI 3M - 8054392619397
5,99€
Envio+2,90€
Total8,89€
EWENT EWENT CABO HDMI HIGH SPEED HDMI1.4 MM OEM BLACK 3.0MTS - 171E6E2C-AF8
4,10€
Envio+4,99€
Total9,09€
EWENT EWENT CABO HDMI HIGH SPEED HDMI1.4 M/M OEM BLACK 3.0MTS - EC1302
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,61€
Envio+4,99€
Total11,60€
Ewent Cabo HDMI SOHO High-Speed c/ Ethernet 3m - EC1302
2,90€
Envio+6,90€
Total9,80€
Detalhes do Produto
Ewent Cabo Hdmi High Speed Hdmi1.4 M/m Oem Black 3.0MtsConecte dispositivos HD como BluRay, DVD, console de jogos ou satélite ao seu sistema de cinema em casaConectores: HDMI 19 Macho para HDMI 19 MachoSuporta versão HDMI de alta velocidade (1.4)Suporta resoluções de vídeo de até 4K 30HzComprimento do cabo: 3.0mContatos banhados a ouro
Características
- ComprimentoAté 5 metros
Código de barras:8054392619397
Referência:EC1302 | 8054392619397 | AEC1302
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis