Ewent Cabo HDMI SOHO High-Speed c/ Ethernet 1m - EC1300
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo2,77€
1,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Cabo HDMI Ewent EC1300 SOHO High-Speed c/ Ethernet 1m Preto - 8054392619373
1,50€
Envio+3,90€
Total5,40€
Cabo HDMI Ewent EC1300 SOHO High-Speed c/ Ethernet 1m Preto - EC1300
2,60€
Envio+3,80€
Total6,40€
Cabo HDMI v1.4 Ewent - 1Mtr - EC1300
2,60€
Envio+3,90€
Total6,50€
Cabo EWENT HDMI 1.4 4K Macho/Macho 1m - EWWNTEC1300
2,02€
Envio+3,90€
Total5,92€
Cabo HDMI SOHO Ewent HDMI 1.4 High-Speed C/Ethernet 4K 1 M Preto - EC1300
2,60€
Envio+3,90€
Total6,50€
Cabo HDMI Ewent SOHO c/ Ethernet 1m Preto - TK38191
2,90€
Envio+3,99€
Total6,89€
EWENT CABO HDMI HIGH SPEED HDMI1.4 M/M OEM Preto 1MT - EC1300
5,00€
Envio+4,90€
Total9,90€
Detalhes do Produto
Ewent Cabo Hdmi High Speed Hdmi1.4 M/m Oem Black 1.0MtsConecte dispositivos HD como BluRay, DVD, console de jogos ou satélite ao seu sistema de cinema em casaConectores: HDMI 19 Macho para HDMI 19 MachoSuporta versão HDMI de alta velocidade (1.4)Suporta resoluções de vídeo de até 4K 30HzComprimento do cabo: 1 mContatos banhados a ouro
Características
- Comprimento1 m
- Tipo de caboCabo redondo
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Tipologia1.4
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização30 Hz
- Compatibilidade 3D
- Tecnologias dolbyDolby TrueHD
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG30
- Material do caboAço revestido de cobre (CCS)
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem123 mm
- Comprimento da embalagem95 mm
- Diâmetro do cabo6 mm
- Peso da embalagem55 g
- Peso50 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior11 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior330 mm
- Quantidade por embalagem principal200 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior300 mm
- Largura da caixa principal exterior390 mm
Código de barras:8054392619373
Referência:EC1300 | 8054392619373 | EWWNTEC1300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis