Ewent Cabo HDMI SOHO High-Speed c/ Ethernet 1.8m - EC1301
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo3,76€
2,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Cabo HDMI Macho - HDMI Macho High-Speed c/ Ethernet (1.8m) - EWENT - EC1301
1,98€
Envio+3,99€
Total5,97€
Cabo HDMI Ewent EC1301 High-Speed Ethernet 1.8m Preto - EC1301
3,60€
Envio+3,80€
Total7,40€
Cabo HDMI Ewent EC1301 SOHO High-Speed c/ Ethernet 1.8m Preto - 8054392619380
3,50€
Envio+3,90€
Total7,40€
Cabo HDMI v1.4 Ewent - 1.8Mtr - EC1301
3,60€
Envio+3,90€
Total7,50€
CABO EWENT OEM HIGHSPEED HDMI 1.8 - 8054392619380
4,99€
Envio+2,90€
Total7,89€
EWENT EWENT CABO HDMI HIGH SPEED HDMI1.4 M/M OEM BLACK 1.8MTS - EC1301
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,87€
Envio+4,99€
Total10,86€
EWENT CABO HDMI HIGH SPEED HDMI1.4 M/M OEM Preto 1.8MT - EC1301
5,00€
Envio+4,90€
Total9,90€
Detalhes do Produto
Conecte dispositivos HD como BluRay, DVD, console de jogos ou satélite ao seu sistema de cinema em casaConectores: HDMI 19 Macho para HDMI 19 MachoSuporta versão HDMI de alta velocidade (1.4)Suporta resoluções de vídeo de até 4K 30HzComprimento do cabo:
Características
- Comprimento1,8 m
- Tipo de caboCabo redondo
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Tipologia1.4
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Compatibilidade 3D
- Tecnologias dolbyDolby TrueHD
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Tamanho wire AWG30
- Material do caboAço revestido de cobre (CCS)
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem123 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem95 mm
- Peso da embalagem80 g
- Peso75 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior12 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior330 mm
- Quantidade por embalagem principal150 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior300 mm
- Largura da caixa principal exterior390 mm
Código de barras:8054392619380
Referência:EC1301 | 8054392619380 | AEC1301
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis