Todas as Ofertas (4)
Cabo HDMI 1.4 Macho-Macho c/ Filtros (1 metro) - EWENT - EW130109010NP
4,72€
Envio+3,99€
Total8,71€
Cabo HDMI Pro v1.4 Ewent AWG 30 - 1Mtr - EC1310
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
EWENT EWENT CABO HDMI PRO WITH ETHERNET AA MM AWG 30 1MT GOLD - 3563085D-508
5,30€
Envio+4,99€
Total10,29€
Ewent Cabo Hdmi Pro Com Ethernet A/am/m Awg 30 1MT Dourado
4,90€
Envio+6,90€
Total11,80€
Detalhes do Produto
Ewent Cabo Hdmi Pro With Ethernet A/a M/m Awg 30 1Mt GoldEwent EW-130109-010-N-P. Comprimento do cabo: 1 m, Conector 1: HDMI tipo A (padrão), Género do conector 1: Macho, Conector 2: HDMI tipo A (padrão), Género do conector 2: Macho, Revestimento dos contactos do conetor: Dourado, Versão HDMI: 1.4
Características
- Comprimento1 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Ferrite
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Tipologia1.4
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG30
- Material do caboCobre
Pesos e dimensões
- TipoPolybag
Código de barras:8056045874436
Referência:8056045874436 | EW-130109-010-N-P | EC1310
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis