Todas as Ofertas (4)
Cabo HDMI Macho - HDMI Macho c/ Filtros (3 mts) - EWENT - EW130109030NP
7,68€
Envio+3,99€
Total11,67€
Cabo HDMI Pro v1.4 Ewent AWG 30 - 3Mtr - EC1312
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Ewent Cabo Hdmi Pro Ethernet m/m Awg 30 Cu Núcleo em Ferrite Banhado a Ouro 3m
5,90€
Envio+6,90€
Total12,80€
EWENT EWENT CABO HDMI PRO ETHERNET MM AWG 30 3MTS GOLD - FB8A1E24-A80
8,60€
Envio+4,99€
Total13,59€
Detalhes do Produto
Ewent Cabo Hdmi Pro Ethernet M/m Awg 30 3Mt GoldEwent EW-130109-030-N-P. Comprimento do cabo: 3 m, Conetor 1: HDMI Type A (Standard), Género do conetor 1: Macho, Conetor 2: HDMI Type A (Standard), Género do conetor 2: Macho, Revestimento dos contactos do conetor: Dourado, Cor da caixa: Preto
Características
- Comprimento3 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Código de barras:8056045874467
Referência:8056045874467 | EW-130109-030-N-P | EC1312
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis