Destaques
Todas as Ofertas (13)
Cabo Ewent HDMI 2.0 cm Ethernet 1.8M - Preto
2,99€
Envio+2,90€
Total5,89€
Cabo HDMI EC1340 Premium com Ethernet (1,8 mts) - EWENT - EC1340
3,68€
Envio+3,99€
Total7,67€
Cabo HDMI Ewent HDMI 2.0 Macho/Macho C/Ethernet 4K@60Hz HDR 1.8 M Preto - EC1340
3,80€
Envio+3,90€
Total7,70€
Cabo HDMI v2.0 Ewent - 1.8Mtr - EC1340
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
CABO EWENT EC1341 HDMI HS 1,8M - 8054392617980
4,99€
Envio+2,90€
Total7,89€
Cable EWENT HDMI A/M - HDMI A/M V2.0 1.8M Alta Velocidad 4K Negro - B0891789FQ
8,35€
Envio+2,99€
Total11,34€
Cabo HDMI Ewent EC1340 Premium com Ethernet 1.8m - 8054392617980
4,89€
Envio+3,90€
Total8,79€
EWENT EWENT CABO HDMI PREMIUM W ETHERNET 2.0 MM 4K-60HZ 1.8MTS - 5E21B5EB-307
4,30€
Envio+4,99€
Total9,29€
Cabo EWENT EC1340 HDMI de alta velocidade premium com Ethernet 1.8m
2,90€
Envio+6,90€
Total9,80€
Detalhes do Produto
Ewent EC1346. Comprimento do cabo: 1,8 m, Conetor 1: HDMI Type A (Standard), Género do conetor 1: Macho, Conetor 2: HDMI Type A (Standard), Género do conetor 2: Macho, Revestimento dos contactos do conetor: Dourado, Versão HDMI: 2.0, Compatibilidade 3D, Audio Return Channel (ARC), Cor da caixa: Preto
Características
- Comprimento1,8 m
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Compatível com HDR
- Tipologia2.0
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização60 Hz
- Compatibilidade 3D
- Tecnologias dolbyDolby TrueHD
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG30
- Material do caboAço revestido de cobre (CCS)
Pesos e dimensões
- Diâmetro do cabo6 mm
- Peso85 g
Código de barras:8054392617980
Referência:EC1340 | 8054392617980 | AEC1340
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis