Ewent Cabo HDMI Premium com Ethernet 5m Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Ewent Hdmi M/M V2.0 5.0M Alta Velocidad Premium 4K Neg - 8054392618031
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
EWENT Cable HDMI A/M - HDMI A/M V2.0 5.0M Alta Velocidad Premium 4K Negro - B0891FFD4F
10,18€
Envio+2,99€
Total13,17€
EWENT CABO HDMI PREMIUM W/ ETHERNET 2.0 M/M 4K-60HZ 5MT - 8054392618031
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,99€
Envio+4,99€
Total10,98€
CABO EWENT HDMI 2.0 PREMIUM DE ALTA VELOCIDADE COM ETHERNET PRETO M/M 5M 4K 60HZ EC1348
8,49€
Envio+3,90€
Total12,39€
Todas as Ofertas (16)
Cable Ewent Hdmi M/M V2.0 5.0M Alta Velocidad Premium 4K Neg - 8054392618031
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Cabo HDMI EC1348 HQ Premium com Ethernet (5 mts) - EWENT - EC1348
5,36€
Envio+3,99€
Total9,35€
EWENT Cable HDMI A/M - HDMI A/M V2.0 5.0M Alta Velocidad Premium 4K Negro - B0891FFD4F
10,18€
Envio+2,99€
Total13,17€
EWENT CABO HDMI PREMIUM W/ ETHERNET 2.0 M/M 4K-60HZ 5MT - 8054392618031
5,99€
Envio+4,99€
Total10,98€
Cabo HDMI 2.0 Ewent EC1348 Premium Ethernet 4K 5m Preto - EC1348
7,90€
Envio+3,80€
Total11,70€
CABO EWENT HDMI 2.0 PREMIUM DE ALTA VELOCIDADE COM ETHERNET PRETO M/M 5M 4K 60HZ EC1348
8,49€
Envio+3,90€
Total12,39€
Cabo HDMI Premium Ewent HDMI 2.0 Macho/Macho c/Ethernet 4K@60Hz 5 M Preto - EC1348
8,79€
Envio+3,90€
Total12,69€
Cabo HDMI v2.0 Ewent Premium - 5Mtr - EC1348
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Ewent Cabo HDMI para HDMI Premium com Ethernet M / M 5.0m - 19141
7,90€
Envio+4,90€
Total12,80€
EWENT Premium High Speed HDMI 2.0 Cabo with Ethernet, black, M/M 5,0m - EC1348
8,00€
Envio+5,00€
Total13,00€
Detalhes do Produto
Tire maior partido do seu leitor Blu-Ray, consola de jogos ou Media Player. Contatos banhados a ouro e blindagem tripla do cabo garantem máxima condutividade e transmissão sem problemas. Este cabo HDMI de alta velocidade suporta todos os requisitos atuais - desde a reprodução de conteúdo UHD 4K de alta resolução, inclusive em 3D, até o controlo de dispositivos HDMI via CEC.
- Especificações:
- Comprimento: 5 metros
- Conectores: HDMI 19 Macho para HDMI 19 Macho
- Norma: HDMI 2.0
Características
- Comprimento5 m
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Resolução (Pixels)2160p
- Tipologia2.0
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Compatibilidade 3D
- Tecnologias dolbyDolby TrueHD
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG30
- Material do caboAço revestido de cobre (CCS)
Pesos e dimensões
- Diâmetro do cabo6 mm
Código de barras:8054392618031 | 8554392618531
Referência:EC1348 | 8054392618031 | AEC1348
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis