Ewent Cabo Hdmi EW-130114-050-N-P
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,63€
5,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
EWENT Cable HDMI con Ethernet, Soporta 4K 30Hz, UHD 2160p, Ultra HD 1080p, Video 3D para XboxOne, PS4, TV, Computadora y Monitor, 5 Metros - B01HPLT71Y
8,22€
Envio+2,99€
Total11,21€
Cabo EWENT HDMI M/M Gold 5m - EWENTEW130114050
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Cabo HDMI SOHO Ewent HDMI 1.4 Macho/Macho AWG 30 C/Ethernet 5 M - EC1333
6,30€
Envio+3,90€
Total10,20€
Cabo HDMI v1.4 Ewent AWG 30 - 5Mtr - EC1333
6,40€
Envio+3,90€
Total10,30€
CABO HDMI EWENT EW-130114-050-N-P - 8056045879967
7,99€
Envio+2,90€
Total10,89€
Cabo HDMI 1.4 Macho-Macho (5 mts) - EWENT - EW130114050NP
6,96€
Envio+3,99€
Total10,95€
Cabo Ewent HDMI com Ethernet A/A M/M AWG 30 5m Preto - 8056045879967
7,50€
Envio+3,90€
Total11,40€
EWENT EWENT CABO HDMI HDMI WITH ETHERNET AA MM AWG 30 5MT - 96DB2685-7C7
6,90€
Envio+4,99€
Total11,89€
EWENT CABO HDMI WITH ETHERNET A/A M/M AWG 30 5MT
4,90€
Envio+6,90€
Total11,80€
Detalhes do Produto
Ewent Cabo Hdmi With Ethernet A/a M/m Awg 30 5MtSOHO HDMI with ethernet cable A/A M/M AWG 30 5,0 mt, CCS+CU, gold plated
Características
- Comprimento5 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Código de barras:8056045879967
Referência:EW-130114-050-N-P | 8056045879967 | EC1333
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis