Ewent Cabo Hdmi EW-130114-010-N-P 1m
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,38€
3,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Cabo HDMI 1.4 Macho - Macho (1 metro) - EWENT - EW130114010NP
2,16€
Envio+3,99€
Total6,15€
Cabo HDMI Ewent EC1330 1.4 Ethernet 1m Preto - EC1330
2,90€
Envio+3,80€
Total6,70€
CABO HDMI EWENT EW-130114-010-N-P - 8056045879936
3,99€
Envio+2,90€
Total6,89€
Cabo HDMI SOHO Ewent HDMI 1.4 Macho/Macho AWG 30 C/Ethernet 1 M - EC1330
3,30€
Envio+3,90€
Total7,20€
Cabo HDMI v1.4 Ewent AWG 30 - 1Mtr - EC1330
3,40€
Envio+3,90€
Total7,30€
Cabo Ewent HDMI com Ethernet A/A M/M AWG 30 1m Preto - 8056045879936
3,50€
Envio+3,90€
Total7,40€
EWENT Cable HDMI Ethernet, admite 4K 30Hz, UHD 2160p, Ultra HD 1080p, Video 3D para XboxOne, PS4, TV, computadora y Monitor, 1 Metro - B01HPLT3DG
6,42€
Envio+2,99€
Total9,41€
Cabo HDMI EWENT EC1330 de alta velocidade com Ethernet 1.0m
2,90€
Envio+6,90€
Total9,80€
Cabo ewent soho hdmi a/m- hdmi a/m v1.4 1.0m preto/ouro
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
3,34€
Envio+7,95€
Total11,29€
Detalhes do Produto
Ewent Cabo Hdmi With Ethernet A/a M/m Awg 30 1MtSOHO HDMI with ethernet cable A/A M/M AWG 30 1,0 mt, CCS+CU, gold plated
Características
- Comprimento1 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Resolução (Pixels)1080p
- Tipologia1.4
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Compatibilidade 3D
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Código de barras:8056045879936
Referência:EW-130114-010-N-P | EC1330 | 8056045879936
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis