Ewent Cabo Hdmi EW-130114 3MT
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,73€
3,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Cabo HDMI 1.4 Macho-Macho (3 mts) - EWENT - EW130114030NP
3,68€
Envio+3,99€
Total7,67€
Cabo Ewent HDMI com Ethernet A/A M/M AWG 30 3m Preto - 8056045879950
4,50€
Envio+3,90€
Total8,40€
Cabo HDMI v1.4 Ewent AWG 30 - 3Mtr - EC1332
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
EWENT Cable HDMI con Ethernet, Soporta 4K 30Hz, UHD 2160p, Ultra HD 1080p, Video 3D para XboxOne, PS4, TV, Computadora y Monitor, 3 Metros - B01HPLT5NO
7,01€
Envio+2,99€
Total10,00€
EWENT EWENT CABO HDMI WITH ETHERNET AA MM AWG 30 3MT - 3C3C1FD1-C10
4,20€
Envio+4,99€
Total9,19€
CABO HDMI EWENT EW-130114 3MT - 8056045879950
6,99€
Envio+2,90€
Total9,89€
EWENT CABO HDMI WITH ETHERNET A/A M/M AWG 30 3MT
2,90€
Envio+6,90€
Total9,80€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Cabo HDMI com rede A/A M/M AWG 30, CCS+CU, banhado a ouro, 3.0mt, Preto\"\"}
Características
- Comprimento3 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Código de barras:8056045879950
Referência:8056045879950 | EW-130114-030-N-P | EC1332
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis