Ewent Cabo HDMI com Ethernet A/A M/M AWG 30 2m Black - EW-130114-020-N-P
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,04€
2,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Ewent Cable HDMI con Ethernet, Soporta 4K 30Hz, UHD 2160p, Ultra HD 1080p, Video 3D para XboxOne, PS4, TV, Computadora y Monitor, 2 Metros - B01HPLT4MG
4,98€
Envio+2,99€
Total7,97€
Cabo Hdmi Ewent Ec1331 2mt
4,99€
Envio+2,90€
Total7,89€
Cabo HDMI Ewent EC1331 1.4 Ethernet 2m Preto - EC1331
3,90€
Envio+3,80€
Total7,70€
Cabo HDMI v1.4 Ewent AWG 30 - 2Mtr - EC1331
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Cabo HDMI 1.4 Macho - Macho (2 mts) - EWENT - EW130114020NP
3,92€
Envio+3,99€
Total7,91€
Cabo EWENT HDMI Gold Connectors M/M 2m - EWENTEW130114020
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
EWENT EWENT CABO HDMI HDMI WITH ETHERNET AA MM AWG 30 2MT - F7E9CFF6-3ED
4,20€
Envio+4,99€
Total9,19€
Detalhes do Produto
Ewent Cabo Hdmi With Ethernet A/a M/m Awg 30 2MtSOHO HDMI with ethernet cable A/A M/M AWG 30 2,0 mt, CCS+CU, gold plated
Características
- Comprimento2 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Resolução (Pixels)1080p
- Tipologia1.4
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Compatibilidade 3D
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Código de barras:8056045879943
Referência:EW-130114-020-N-P | 8056045879943 | EC1331
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis