Ewent Cabo HDMI com Ethernet A/A M/M AWG 30 15m Black - EW-130114-150-N-P
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,56€
17,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Ewent Cable HDMI con Ethernet, Soporta 4K 30Hz, UHD 2160p, Ultra HD 1080p, Video 3D para XboxOne, PS4, TV, Computadora y Monitor, 15 Metros - B089178XPN
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
Ewent Cabo HDMI para HDMI Macho / Macho 15m - 17980
17,90€
Envio+4,90€
Total22,80€
Cabo HDMI v1.4 Ewent AWG 30 - 15Mtr - EC1336
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Cabo HDMI SOHO Ewent HDMI 1.4 Macho/Macho AWG 30 C/Ethernet 15 M - EC1336
19,80€
Envio+3,90€
Total23,70€
Cabo Ewent HDMI com Ethernet A/A M/M AWG 30 15m Preto - 8054392615504
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Ewent 901677280 15 M Hdmi Cable Preto - 8054392615504
20,49€
Envio+3,99€
Total24,48€
SOHO HDMI with ethernet cable A/A M/M AWG 30 15,0 mt, CCS+CU, gold plated
18,90€
Envio+6,90€
Total25,80€
EWENT EWENT CABO HDMI HDMI WITH ETHERNET AA MM AWG 30 15MT - 535AAEAD-122
22,40€
Envio+4,99€
Total27,39€
CABO HDMI EWENT 15M PRETO - 8054392615504
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Detalhes do Produto
Ewent Cabo Hdmi With Ethernet A/a M/m Awg 30 15MtSOHO HDMI with ethernet cable A/A M/M AWG 30 15,0 mt, CCS+CU, gold plated
Características
- Comprimento15 m
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Resolução (Pixels)2160p
- Tipologia1.4
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização30 Hz
- Compatibilidade 3D
- Plug and Play
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Tecnologias dolbyDolby TrueHD
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG30
- Material do caboAço revestido de cobre (CCS)
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem25 mm
- Altura da embalagem300 mm
- Comprimento da embalagem210 mm
- Diâmetro do cabo6 mm
- Peso da embalagem706 g
- Peso699 g
Código de barras:8054392615504
Referência:EW-130114-150-N-P | 8054392615504 | EC1336
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis