Ewent Cabo Hdmi 10M Black
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo12,60€
9,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable ewent soho hdmi a/a - hdmi m/m 1.4m 10.0m negro/oro
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
10,81€
Envio+7,00€
Total17,81€
Todas as Ofertas (16)
Cabo HDMI 1.4 Macho - Macho (10 mts) - EWENT - EW130114100NP
10,24€
Envio+3,99€
Total14,23€
Cable ewent soho hdmi a/a - hdmi m/m 1.4m 10.0m negro/oro
10,81€
Envio+7,00€
Total17,81€
Cabo HDMI 1.4 Ewent EC1335 Ethernet 4K 10m Preto - EC1335
11,90€
Envio+3,80€
Total15,70€
Cabo HDMI v1.4 Ewent AWG 30 - 10Mtr - EC1335
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
Cabo HDMI SOHO Ewent HDMI 1.4 Macho/Macho AWG 30 C/Ethernet 10 M - EC1335
11,80€
Envio+3,90€
Total15,70€
Ewent Cable HDMI con Ethernet, Soporta 4K 30Hz, UHD 2160p, Ultra HD 1080p, Video 3D para XboxOne, PS4, TV, Computadora y Monitor, 10 Metros - B0891G5Z9J
11,69€
Envio+2,99€
Total14,68€
Cabo EWENT HDMI 1.4 Macho/Macho Gold 10m - EWENTEC1335
11,80€
Envio+3,90€
Total15,70€
Cabo Ewent HDMI com Ethernet A/A M/M AWG 30 10m Preto - 8054392615498
13,90€
Envio+3,90€
Total17,80€
EWENT CABO HDMI WITH ETHERNET A/A M/M AWG 30 10 MT
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
Detalhes do Produto
Ewent Cabo Hdmi With Ethernet A/a M/m Awg 30 10 MtSOHO HDMI with ethernet cable A/A M/M AWG 30 10,0 mt, CCS+CU, gold plated
Características
- Comprimento10 m
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Resolução (Pixels)2160p
- Tipologia1.4
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização30 Hz
- Compatibilidade 3D
- Plug and Play
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Tecnologias dolbyDolby TrueHD
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG30
- Material do caboAço revestido de cobre (CCS)
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem25 mm
- Altura da embalagem300 mm
- Comprimento da embalagem210 mm
- Diâmetro do cabo6 mm
- Peso da embalagem515 g
- Peso500 g
Código de barras:8054392615498
Referência:EW-130114-100-N-P | 8054392615498 | EC1335
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis