Todas as Ofertas (10)
Cable Audio Jack (3,5 mm) Ewent Negro - B0154ESUEE
1,75€
Envio+2,99€
Total4,74€
Cabo Jack 3.5mm Macho - Jack 3.5mm Fêmea (5 mts) - EWENT - EW220200050NP
1,44€
Envio+3,99€
Total5,43€
Cabo Audio 3.5mm Extensão Ewent - 5Mtr - EC1652
2,40€
Envio+3,90€
Total6,30€
Cabo EWENT Jack Audio 3.5mm Macho > Fêmea 5m - EC1652 - EWENTEC1652
2,40€
Envio+3,90€
Total6,30€
Ewent cabo áudio estéreo 3,5mm/m e 3,5mm/h - 5mt
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
2,14€
Envio+7,95€
Total10,09€
EWENT CABO AUDIO 3.5MM M/F 5MT
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
EWENT Audio cabo, 3,5mm stereo M - 3.5mm F, 5.0m - EW-220200-050-N-P
5,00€
Envio+5,00€
Total10,00€
Detalhes do Produto
El cable de audio esté reo de extensión EC1652 de Ewent, extiende el cable de audio existente para alcanzar una mayor distancia sin pé rdidas de señal. Especificaciones Audio de la más alta calidad Conectores: macho de 3,5 mm a hembra de 3,5 mm Color: negro Longitud: 5 metros
Características
- Comprimento5 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Conetor B3.5mm
- Conetor A3.5mm
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- GéneroMacho-Fêmea
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8056045876959
Referência:EC1652 | EW220200050NP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis