Ewent Cabo Extensão de Áudio EW-220101 Jack 3.5mm Macho/Macho 3m Black - EW-220101-030-N-P
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo1,87€
1,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
Cabo Jack 3.5mm Macho - Jack 3.5mm Macho (3 mts) - EWENT - EW220101030NP
1,28€
Envio+3,99€
Total5,27€
Cabo Audio 3.5mm Ewent - 3Mtr - EC1607
1,90€
Envio+3,90€
Total5,80€
Ewent Cabo Áudio 3.5mm stereo M / M 3.0m - 25160
2,50€
Envio+4,90€
Total7,40€
EWENT CABO AUDIO 3.5MM M/M 3.0MT
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
Detalhes do Produto
O cabo de áudio stéreo Ewent conecta o reprodutor de áudio portátil (iPod, Walkman, MP3 Player, etc) ou o notebook ao dispositivo de entrada de áudio estéreo (sistema de alto-falante ativo, gravador de áudio estéreo portátil, etc.)
Características
- Comprimento3 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor B3.5mm
- Conetor A3.5mm
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- GéneroMacho-Macho
Embalagem
- Profundidade da embalagem190 mm
- Altura da embalagem25 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso da embalagem55 g
- Peso50 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior13 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior330 mm
- Quantidade por embalagem principal175 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior280 mm
- Largura da caixa principal exterior390 mm
Código de barras:8056045877024
Referência:EW-220101-030-N-P | EC1607
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis