Destaques
LADOWARKA uniwersalna everActive NC-900U - B00WZYT5TG
32,11€
Envio+2,99€
Total35,10€
Cargador universal everactive nc 9000u aaa/aa c/d 9v 50/60hz 30w
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
46,38€
Envio+7,00€
Total53,38€
Todas as Ofertas (4)
LADOWARKA uniwersalna everActive NC-900U - B00WZYT5TG
32,11€
Envio+2,99€
Total35,10€
Carregador de Pilhas com Display LCD Ni-MH / Ni-Cd (AA, AAA, C, D e 9V) - everActive NC-900U - NC-800U
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Cargador universal everactive nc 9000u aaa/aa c/d 9v 50/60hz 30w
46,38€
Envio+7,00€
Total53,38€
Carregador de pilhas everactive nc-900u - NC900U
55,50€
Envio+4,49€
Total59,99€
Detalhes do Produto
: 24 mois, haute qualité garantie Marque everactive. tant le Ni-Cd et Ni-Mh AA/R6, AAA/R3, c/14, D/R20, 6 F22/9 V Idéal pour les cellules, eneloop Re
Cyko, Evolt, la prochaine génération, Ready2
Use Low Self Discharge lieben. NC800U ce chargeur avec 6 circuits indépendants pour charger 1 - 6 piles AA/R6, AAA/R3 ou C 1 - 4 cellules/14, n/R20, toute la pojemno & # x15b
Características
- Número de pilhas8
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
- Tecnologias de bateria compatíveisHidreto metálico de níquel
- Tamanhos de bateria compatíveis9V, AA, AAA, C, D
- Adequado paraUniversal
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Design
- CorPreto
- Visor incorporado
Bateria
- Pilhas incluídas
Código de barras:5902020523581
Referência:NC-900U | 582885 | 5902020523581
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis