HP Pavilion Gaming Keyboard 550
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo65,32€
51,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado gaming HP Pavilion Gaming 550 (Green Led - USB)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
TECLADO HP PAVIL.GAM.5509LY71AA - 19536843
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,44€
Envio+5,00€
Total56,44€
Todas as Ofertas (19)
Teclado gaming HP Pavilion Gaming 550 (Green Led - USB)
Pagamento em prestações
3x
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Teclado HP Pavilion Gaming 550 - 194721747426
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
TECLADO HP PAVIL.GAM.550 -9LY71AA - 9LY71AA
55,46€
EnvioGrátis!
Total55,46€
TECLADO HP PAVIL.GAM.550 -9LY71AA - 19536843
59,56€
EnvioGrátis!
Total59,56€
TECLADO HP PAVIL.GAM.550 -9LY71AA
50,42€
Envio+6,15€
Total56,57€
TECLADO HP PAVIL.GAM.5509LY71AA - 19536843
Pagamento em prestações
3x
51,44€
Envio+5,00€
Total56,44€
Teclado Gaming HP - 9LY71AA - 9LY71AA
54,30€
Envio+4,90€
Total59,20€
TECLADO HP PAVIL.GAM.550 -9LY71AA - 0194721747327
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,25€
Envio+5,25€
Total60,50€
TECLADO HP PAVIL.GAM.550 -9LY71AA - 9LY71AA
Pagamento em prestações
3x
53,78€
Envio+6,99€
Total60,77€
HP TECLADO HP PAVIL.GAM.550 -9LY71AA
65,47€
Envio+6,00€
Total71,47€
Detalhes do Produto
Caracterí mecânicos vermelhos
Retroiluminaçăo LED RGB
Teclado numérico
Teclas WASD
Anti-ghosting
Garantia:2 anos
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Layout do tecladoQWERTY
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoInglês
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
Outras características
- Altura38 mm
- Largura444,5 mm
- Profundidade136,5 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716060
Embalagem
- Profundidade da embalagem202 mm
- Altura da embalagem50 mm
- Comprimento da embalagem500 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem1,18 kg
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8
Características
- Comprimento0,18 m
Design
- CorPreto
- RGBVerde
- Luz de fundo
- RGBLED
- Descanso de pulso
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)444,5 x 136,5 x 38 mm
- Peso de teclado830 g
- Peso830 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:0194721747426 | 0194721747327 | 0194721747310
Referência:9LY71AA | 9LY71AA#AB9 | 194721747426
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis