HP Pavilion Gaming Headset 400 - 4BX31AA#ABB
Envio +5,25€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo35,98€
31,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (34)
HP Pavilion 400 Auriculares Gaming con Cable - (Sonido Estéreo, Cable Conector 3,5mm , Micrófono con Brazo, Windows 10, Android, Xbox,iOS, PlayStation), Color Negro y Verde - B07FR1Q5R7
28,76€
Envio+2,99€
Total31,75€
Auscultador HP Pavilion 400 Gaming - 42904-B
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
HP Pavilion Gaming Headset 400
24,90€
Envio+5,00€
Total29,90€
Auscultadores HP PAVILION GAMING 400 4BX31AA -
25,90€
Envio+3,99€
Total29,89€
Auscultadores Headset Gaming Pavilion 400 (Preto/Verde) - HP - 4BX31AA
28,50€
Envio+3,99€
Total32,49€
AUSCULT HP PAVIL.GAM.400 -4BX31AA
29,51€
Envio+6,15€
Total35,66€
Detalhes do Produto
Melhora as tuas sessões de gaming e entretenimento até novas alturas, com o som estéreo de alta qualidade e um design característico e elegante dos HP Pavilion 400, projetados para amplificar os teus jogos, músicas e filmes. Prepara-te para uma experiência de áudio imersiva.
Características:
- Baixos profundos. Agudos nítidos. Som incrível. Desde jogos a músicas ou filmes, o som estéreo de alta qualidade oferece os graves profundos e agudos nítidos que procuras.
- Acolchoado para maior conforto. Os auscultadores e a haste são cobertos por um estofo em couro macio para um ajuste confortável.
- Controlos no cabo. Controla rapidamente o volume ou silencia o microfone com os controlos integrados no cabo.
HP Pavilion 400 Especificações:
- Sistemas Operativos Suportados
- Windows 10
- Android
- Xbox
- iOS
- PlayStation®
- Conteúdo da caixa
- Headset Gaming HP Pavilion 400
- Avisos sobre o produto
- Cartão de garantia
- Peso
- Peso 0,28 kg
- Embalagem 0,56 kg
- Requisitos do sistema
- Conector disponível de 3,5 mm para áudio e microfone.
- Dimensões
- Dimensões mínimas (P x L x L) 22,5 x 20 x 8,5 cm
- Dimensões da embalagem (L x A x A) 22,2 x 40 x 9,9 cm
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura85 mm
- Largura225 mm
- Profundidade200 mm
- Peso300 g
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Impedância16 Ω
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
Outras características
- Conetor 2,5 mm
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto, Verde
- Controlo do VolumeRotativo
- País de origemChina
- Segmento HPCasa
- Luz de fundo
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoJogos
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Silenciamento de microfone
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Embalagem
- Profundidade da embalagem400 mm
- Altura da embalagem99 mm
- Comprimento da embalagem222 mm
- Peso da embalagem560 g
Código de barras:0192545432504 | 0192545432498
Referência:19536663 | 4BX31AA | 192545432504
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis