HP Pavilion Gaming 300 Black - 4PZ84AA
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,99€
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP Pavilion 300 Alfombrilla de Ratón Gaming - (2mm de Grosor, Textura Antideshilachados, Rendimiento Óptimo), Color Negra y Verde - B07FR4H74K
11,64€
Envio+2,99€
Total14,63€
Tapete de Rato Gaming HP Pavilion 300 (Superfície de Pano - Antiderrapante) de 400 x 350 mm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,99€
Envio+4,90€
Total21,89€
Todas as Ofertas (5)
HP Pavilion 300 Alfombrilla de Ratón Gaming - (2mm de Grosor, Textura Antideshilachados, Rendimiento Óptimo), Color Negra y Verde - B07FR4H74K
11,64€
Envio+2,99€
Total14,63€
TAPETE GAMING HP PAVILION 300 - 192545881968
12,99€
Envio+2,90€
Total15,89€
Tapete HP Pavilion Gaming 300 - 192545881968
12,00€
Envio+3,90€
Total15,90€
Tapete de Rato Gaming HP Pavilion 300 (Superfície de Pano - Antiderrapante) de 400 x 350 mm
16,99€
Envio+4,90€
Total21,89€
Detalhes do Produto
Maximiza a precisão e o movimento
Trabalhar e jogar nunca foi tão simples, com o Tapete Gaming HP Pavilion 300 em tecido, que permite fazer grandes movimentos e aumentar a precisão geral.
Especificações:
- Peso e dimensões
- Largura: 400 mm
- Profundidade: 350 mm
- Espessura: 5 mm
- Peso: 230 g
- Ergonomia
- Apoio para pulsos: não
- Design
- Cor do produto: preto, verde
- Coloração de superfície: monótom
- Tapete gaming: sim
Características
Pesos e dimensões
- Altura5 mm
- Largura400 mm
- Profundidade350 mm
- Diâmetro5 mm
- Peso230 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Desempenho
- CorPreto, Verde
- Tapete Gaming
- Segmento HPCasa
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialTecido, Borracha
- RGB
Embalagem
- Profundidade da embalagem71 mm
- Altura da embalagem71 mm
- Comprimento da embalagem385 mm
- Peso da embalagem320 g
Código de barras:0192545881968
Referência:4PZ84AA | 192545881968 | 4PZ84AA#ABB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis