ERARD FiXiT 200 - Suporte de parede para televisor
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo25,00€
22,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
ERARD - Suporte TV LED FIXIT 200 VESA 200
21,99€
Envio+4,99€
Total26,98€
ERARD ERARD - SUPORTE TV LED FIXIT 200 VESA 200 - 1D0962FA-1F1
23,60€
Envio+4,99€
Total28,59€
ERARD - Suporte TV LED FIXIT 200 VESA 200
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
ERARD SUPORTE TV LED FIXIT 200 VESA 200 - 3185280440214
26,15€
Envio+6,00€
Total32,15€
ERARD ERARD - Suporte TV LED FIXIT 200 VESA 200
28,24€
Envio+5,00€
Total33,24€
ERARD - Suporte TV LED FIXIT 200 VESA 200 - 01.828.002.00029
31,10€
Envio+3,99€
Total35,09€
Detalhes do Produto
ERARD - Suporte TV LED FIXIT 200 VESA 200 - Dim. Máx. Ecrã: 32, Vesa Max: 75 / 200, Tipo Suporte: Fixo:, Peso Máximo: 30 Kg
Características
- MontagemParede
Código de barras:3185280440214
Referência:FiXiT 200 | 3185280440214 | 01.828.002.00029
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis