EQUIP Toslink Optical Digital Audio, 1.8m - 147921
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,79€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Cabo Audio Ótico Equip - 1.8Mtr - 147921
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
CABO EQUIP FIBRA 1.8M PRETO - 4015867204894
8,99€
Envio+2,90€
Total11,89€
Cabo de áudio EQUIP digital SPDIF óptico TOSLINK 147921 1,8 m - 4015867204894
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
EQUIP CABO EQUIP TOSLINK OPTICAL DIGITAL AUDIO, 1.8M - 1EFD4EBE-E56
8,70€
Envio+4,99€
Total13,69€
EQUIP EQUIP CABO ?PTICO P/AUDIO DIGITAL 1.8MT PRETO - 147921
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,96€
Envio+4,99€
Total16,95€
Equip Audio cabo optical Toslink Male/male 1.8m black - 147921
10,00€
Envio+4,90€
Total14,90€
EQUIP CABO ÓPTICO P/AUDIO DIGITAL 1.8MT PRETO
8,90€
Envio+6,90€
Total15,80€
Detalhes do Produto
Equip 147921.
Conector 1: TOSLINK,
Género do conector 1: Macho, Conector 2: TOSLINK,
Género do conector 2: Macho,
Revestimento dos contactos do conetor: Dourado,
Comprimento do cabo: 1,8 m,
Cor da caixa: Preto
Características
- Comprimento1,8 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- CertificaçãoCE
- País de origemChina
- Conetor BTOSLINK
- Conetor ATOSLINK
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior11 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior215 mm
- Quantidade por embalagem principal100 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85189000
- Altura da caixa principal exterior415 mm
- Largura da caixa principal exterior415 mm
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Outras características
- Altura1800 mm
- Largura10 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem0,0800 mm
- Altura da embalagem170 mm
- Comprimento da embalagem21 mm
- Peso da embalagem100 g
- Peso110 g
Código de barras:4015867204894 | 0401586720489
Referência:147921 | EB021WEB | EQUIP147921
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis