Equip Suporte TV Slim 23-43" Inclinável VESA 200x200 35kg
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EQUIP Suporte de Parede para TV ou Monitor, 23-43", Preto unidade
7,49€
Envio+3,00€
Total10,49€
Equip - Soporte de Pared para televisores de 23\"\" a 43\"\" (inclinable, VESA) - B091NY7GGD
12,19€
Envio+2,99€
Total15,18€
Soporte Pantalla Slim 23\"\"- 43\"\" Inclinable 0º-8º Max 35 Kgs V - 4015867224984
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Todas as Ofertas (16)
EQUIP Suporte de Parede para TV ou Monitor, 23-43", Preto unidade
7,49€
Envio+3,00€
Total10,49€
Equip - Soporte de Pared para televisores de 23\"\" a 43\"\" (inclinable, VESA) - B091NY7GGD
12,19€
Envio+2,99€
Total15,18€
Soporte Pantalla Slim 23\"\"- 43\"\" Inclinable 0º-8º Max 35 Kgs V - 4015867224984
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
EQUIP EQUIP SUPORTE PAREDE TV/MONITOR 13\"\">43\"\" INCLINAVEL 650408 - 650408
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,46€
Envio+4,99€
Total17,45€
Suporte de ecrã fino 23- 43 inclinável 0º-8º max 35 kgs vesa máx. 200x200
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
10,66€
Envio+7,95€
Total18,61€
EQUIP SUPORTE TILT TV 23\"-43\" WALL MOUNT BRACKET - 0CE89CD7-432
9,50€
Envio+4,99€
Total14,49€
EQUIP - Suporte TV Tilt 650408
9,00€
Envio+4,99€
Total13,99€
EQUIP EQUIP - Suporte TV Tilt 650408
10,49€
Envio+5,00€
Total15,49€
Detalhes do Produto
El soporte de montaje en pared para TV equip es un producto compacto pero resistente que garantiza una instalación confiable de su TV LCD / Plasma. Siga la guía gráfica incluida en el paquete, puede instalar su televisor por su cuenta con facilidad. El soporte de pared se adapta a la mayoría de los materiales de pared: ladrillo, hormigón y madera, lo que lo convierte en la opción ideal para instalar sus pantallas.Caracterí. VESA: 200 x 200Max. Capacidad de carga: 35KgLa placa de pared deslizable proporciona un fácil acceso para el montaje y desmontajeDiseño de inclinación libre para múltiples ángulos de visualización de monitoresCumple con los estándares
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima200 x 200 mm
- Peso Máximo35 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100,200 x 200 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã58,4 cm
- Tamanho106,7 cm
- Peso Máximo25 a 49 kg
Design
- CorPreto
- CertificaçãoRoHS
Ergonomia
- Ângulo de inclinação-12 - 0 °
- Gestão melhorada de cabos
- Inclinável
- Distância à parede (máx)2,5 cm
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Kit de instalação
Monitores
- Polegadas43 Polegadas
Pesos e dimensões
- Altura273 mm
- Largura205 mm
- Largura (máx.)2,5 cm
- Peso600 g
Detalhes técnicos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Embalagem
- Quantidade por embalagem1 par(es)
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem288 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- Peso da embalagem630 g
Desempenho
- MovimentoFixos
Código de barras:4015867224984
Referência:650408 | EQUIP-650408 | 4015867224984
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis