Equip Suporte Parede para TV 23-42" - 650406
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo20,90€
15,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Equip Soporte de Pared para Pantalla Plana, Negro, 139.7 cm - B089M7975T
21,29€
Envio+2,99€
Total24,28€
Todas as Ofertas (25)
Equip Soporte de Pared para Pantalla Plana, Negro, 139.7 cm - B089M7975T
21,29€
Envio+2,99€
Total24,28€
Equip 650406 13-55´´ 30kg Tilting Spleen Table Screen Support Preto - 4015867209196
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Suporte EQUIP 23-42\" Flat Screen Full Motion 650406 -
19,23€
Envio+3,99€
Total23,22€
Equip soporte pantalla 13 - 55 brazo inclinable y giratorio max. vesa 400x400 hasta 30kgs 650406
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,29€
Envio+7,00€
Total27,29€
Suporte Parede p/ Ecrã 23\"/55\" Equip Inclinável/Giratório Preto - 650406
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
EQUIP SUPORTE PAREDE LED/LCD 13´´>55´´ FIXO - 650406
18,00€
Envio+5,00€
Total23,00€
Detalhes do Produto
Equip 650406. Adequado para: TV, Peso máximo (capacidade): 30 kg, Tamanho mínimo de ecrã compatível: 33 cm (13\"), Tamanho máximo de ecrã compatível: 139,7 cm (55\"), Montagem VESA mínimo: 75 x 75 mm, Montagem VESA máximo: 400 x 400 mm. Inclinação: -14 - 5, Distância à parede (mín): 6,5 cm, Distância à parede (máx): 21,2 cm. Cor da caixa: Preto
Características
Ergonomia
- Ângulo de rotação45 °
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-14 - 5 °
- Gestão melhorada de cabos
- Inclinável
- Distância à parede (máx)21,2 cm
- Distância à parede (mín)6,5 cm
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Manual
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCE
- BraceleteFerro
Detalhes técnicos
- País de origemChina
Monitores
- Polegadas40 a 42 Polegadas
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima400 x 400 mm
- Peso Máximo30 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 300,400 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã33 cm
- Tamanho139,7 cm
- Adequado paraTV
Pesos e dimensões
- Altura403 mm
- Largura403 mm
- Largura (máx.)21,2 cm
- Peso1,4 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Embalagem
- Profundidade da embalagem58 mm
- Altura da embalagem230 mm
- Comprimento da embalagem227 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,65 kg
Código de barras:4015867209196
Referência:650406 | EQUIP650406 | 4015867209196
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis