Destaques
Tela de suporte Tv Equip tilt-23-42 - 7,5 + 7,5 ° - 25 ° + 25 ° Max Rotary 25kgs Vesa 200x200 Max 650402
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
16,22€
Envio+7,95€
Total24,17€
Todas as Ofertas (12)
Equip Suporte TV 23´´-42´´ (Inclinavel +7,5º e -7,5º) - 650402
9,00€
Envio+5,00€
Total14,00€
Tela de suporte Tv Equip tilt-23-42 - 7,5 + 7,5 ° - 25 ° + 25 ° Max Rotary 25kgs Vesa 200x200 Max 650402
16,22€
Envio+7,95€
Total24,17€
Suporte Parede p/ Ecrã 23\"/42\" Equip Inclinável Preto - 650402
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
EQUIP SUPORTE EQUIP 23-42 FLAT SCREEN PIVOT (7,5A +/-) WALL MOUNT - 650402 - 83055FB3-C77
14,40€
Envio+5,99€
Total20,39€
EQUIP EQUIP - Suporte TV 23-42`` 650402
15,91€
Envio+5,00€
Total20,91€
EQUIP - Suporte TV 23-42\" 650402
12,90€
Envio+6,90€
Total19,80€
Suporte Parede EQUIP - 650402 - 650402
14,90€
Envio+4,90€
Total19,80€
SUPORTE TV EQUIP 650402 - 4015867198896
17,52€
Envio+6,00€
Total23,52€
Detalhes do Produto
? Pivô e braço oscilante
? O botão de ajuste permite que uma ação de inclinação completa gama
? Padrão Vesa 75 x 75, 100 x 100 200 x 200
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima200 x 200 mm
- Peso Máximo25 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã58,4 cm
- Tamanho106,7 cm
Pesos e dimensões
- Altura230 mm
- Largura230 mm
- Profundidade76 mm
- Peso950 g
Ergonomia
- Orientação-25 - 25 °
- Ângulo de inclinação-7,5 - 7,5 °
- Distância à parede (máx)7,6 cm
Embalagem
- Profundidade da embalagem78 mm
- Altura da embalagem248 mm
- Comprimento da embalagem245 mm
- Peso da embalagem1,2 kg
Desempenho
- MovimentoArticulados
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Manual de instalação rápida
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCE
- BraceleteFerro
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Monitores
- Polegadas40 a 42 Polegadas
Código de barras:4015867198896 | 0401586719889
Referência:650402 | EQUIP650402 | 4015867198896
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis