Equip Suporte Parede Flat para TV 23-42" - 650405
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo17,31€
13,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EQUIP Suporte de Parede para TV ou Monitor, 23-55", Articulado, Preto unidade
12,99€
Envio+3,00€
Total15,99€
Equip soporte pantalla tv 13 - 55 inclinable -14º +5º max 30kgs vesa max 400x400 650405
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
14,27€
Envio+7,00€
Total21,27€
Todas as Ofertas (25)
EQUIP Suporte de Parede para TV ou Monitor, 23-55", Articulado, Preto unidade
12,99€
Envio+3,00€
Total15,99€
Suporte Parede p/ Ecrã 23\"/55\" Equip Inclinável Preto - 650405
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Equip soporte pantalla tv 13 - 55 inclinable -14º +5º max 30kgs vesa max 400x400 650405
14,27€
Envio+7,00€
Total21,27€
Equip 650405 13-55´´ 30kg Tilting Tv Stand Preto - 4015867209189
14,49€
Envio+3,99€
Total18,48€
Suporte EQUIP 23-55\" Articulado 650405 Vesa 400x400 650405 -
15,24€
Envio+3,99€
Total19,23€
EQUIP - Suporte TV Articulado 650405
15,00€
Envio+4,99€
Total19,99€
EQUIP SUPORTE EQUIP 23-42\" FLAT SCREEN PIVOT- 650405 - 77BC84BA-3BB
16,50€
Envio+4,99€
Total21,49€
Detalhes do Produto
Equip 650405. Adequado para: TV, Peso máximo (capacidade): 30 kg, Tamanho mínimo de ecrã compatível: 33 cm (13"), Tamanho máximo de ecrã compatível: 139,7 cm (55"), Montagem VESA mínimo: 75 x 75 mm, Montagem VESA máximo: 400 x 400 mm. Inclinação: -14 - 5, Distância à parede (máx): 6,5 cm. Cor da caixa: Preto
Características
Ergonomia
- Ângulo de rotação15 °
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-14 - 5 °
- Gestão melhorada de cabos
- Inclinável
- Distância à parede (máx)6,5 cm
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Manual
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCE
- BraceleteFerro
Detalhes técnicos
- País de origemChina
Monitores
- Polegadas40 a 42 Polegadas
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima400 x 400 mm
- Peso Máximo30 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 300,400 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã33 cm
- Tamanho139,7 cm
- Adequado paraTV
Pesos e dimensões
- Altura403 mm
- Largura403 mm
- Largura (máx.)6,2 cm
- Peso1,4 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Embalagem
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem230 mm
- Comprimento da embalagem227 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,6 kg
Código de barras:4015867209189
Referência:650405 | EQUIP650405 | 4015867209189
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis