Equip Suporte para TV 37-70" - 650318
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Equip soporte pantalla 37-70 inclinable low profile max .50kgs
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
24,27€
Envio+7,00€
Total31,27€
Todas as Ofertas (7)
Suporte TV-LCD-LED 37\"~70\" 50Kg - EQUIP - 650318
22,72€
Envio+3,99€
Total26,71€
EQUIP SUPORTE EQUIP 37-70, 50KG, LOW PROFILE TV WALL MOUNT, BUBBLE LEVEL INCLUDED - 650318 - 17D8A0F2-E5E
23,90€
Envio+4,99€
Total28,89€
Equip soporte pantalla 37-70 inclinable low profile max .50kgs
24,27€
Envio+7,00€
Total31,27€
Equip 650318 37-70´´ 50kg Tv Stand Preto - 4015867204955
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Equip Suporte TV 37´´-70´´, 50KG, Low Profile TV Suporte Parede, Bubbl - 650318
25,00€
Envio+5,00€
Total30,00€
Suporte Parede p/ Ecrã 37\"/70\" Equip Low Profile Inclinável Preto - 650318
29,90€
Envio+4,90€
Total34,80€
Detalhes do Produto
O Suporte de Montagem na Parede da TV Equip é um produto compacto, mas robusto, que garante uma instalação confiável da sua TV LCD / Plasma. O suporte de parede é compatível com a maioria dos materiais de parede - tijolo, betão e madeira, sendo a escolha ideal para montar a sua TV.
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo50 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho177,8 cm
- Adequado paraTV
Ergonomia
- Nivelador incluído
- Ângulo de inclinação0 - 8 °
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCE
- BraceleteFerro
- Conformidade com RoHS
Detalhes técnicos
- País de origemChina
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Monitores
- Polegadas58 a 70 Polegadas
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Manual de instalação rápida
Pesos e dimensões
- Altura430 mm
- Largura38 mm
- Profundidade674 mm
- Peso2,24 kg
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior16,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior720 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
- Altura da caixa principal exterior248 mm
- Largura da caixa principal exterior265 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem700 mm
- Altura da embalagem40 mm
- Comprimento da embalagem228 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,54 kg
Desempenho
- MovimentoFixos
Código de barras:4015867204955
Referência:650318 | EQUIP650318 | 4015867204955
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis